Азербайджанец зарезал жену

Инцидент, произошедший в Киеве наглядно иллюстрирует необходимость ношения средств самообороны.

Подозревала ли юная девушка, бывшая супругой азербайджанца, что он зарежет ее через год, после развода? Мужчина напал на свою экс – жену возле ее дома и начал наносить ей удары ножом. На крики жертвы, которую уже практически зарезал азербайджанец, прибежала ее мать, однако не смогла ничем помочь дочери. Азербайджанец нанес своей жене, с которой у него закончились трехгодовые отношения, 23 ножевых ранения.

Убедившись, что его бывшая жена не дышит, мужчина быстро и в спешке покинул место преступление. Девушка, которую он зарезал на глазах матери, скончалась на месте. Задержать преступника попытался проезжавший мимо таксист, однако его усилия по поимке нападавшего оказались тщетными.

Причиной развода пары стал взрывной характер азербайджанца, который постоянно избивал и систематически унижал свою жену. После окончания отношений мужчина пропал на год, после чего вернулся и зарезал молодую женщину.

Для обеспечения собственной безопасности используйте газовый баллончик Шпага - это поможет Вас постоять в экстренной ситуации за себя и за своих близких.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0