Священник избил жену

В Рязани священник жестокого избил свою жену, свидетелями нападения стали собственные дети семейной пары.

Напавший мужчина числился иереем при Казанском женском монастыре, но был отстранен от службы сроком на один год из-за злоупотребления спиртными напитками и жестокого обращения с домочадцами. Однако это стало не единственным грехом священника, жена которого заявила о том, что он ее жестоко избил, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Вину мужчина не признает и уверяет, что жена получила травму из-за падения.

В настоящий момент потерпевшая скрывается вместе с детьми и готовится к бракоразводному процессу. По словам женщины, мало того, что священник ее избил, он продолжает слать ей письменные угрозы в ответ на то, что инцидент насилия стал известен широкой общественности.

К нашему сожалению, патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства не признает заявление жены священника, избившего мать его четверых детей.

Мы не устаем напоминать Вам о необходимости получения знаний по самообороне и наличию средств самозащиты. Для использования в помещениях подойдет струйный гелевый баллончик Боец.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0