Мужчины избили девушку за отказ знакомиться

В Новосибирске мужчины избили девушку, из-за чего жертва попала в больницу с повреждениями глаза и сотрясением головного мозга.

Причиной такого бесчеловечного поступка, порочащего честь и достоинство, стал отказ девушек знакомиться, что и послужило катализатором агрессии отдыхающего, который избил беззащитную девушку. Потерпевшая в компании пришли на пляж, где отдыхали мужчины, которые в какой-то момент решили подойти к пострадавшей с желанием знакомиться.

Навязчивость молодых людей не устроила отдыхающих женщин, и они попросили оставить их в покое. Отказ, по всей видимости, не входил в планы мужчины, и он обсыпал женщин песком. В ответ на это одна из подруг бросила в незадачливого Ромео, не умеющего знакомиться и получать отказ, кусочком арбуза.

Такой отказ знакомиться вывел мужчину из себя, и он жестоко избил девушку по лицу. Не уточняется, питались ли другие посетители пляжа оставить нападающего, который жестоко избил пострадавшую или нет. В больницу жертву доставили подруги, с которыми она хотела отдохнуть у воды.

Всегда помните о собственной безопасности! Чтобы Ваши планы на отдых не закончились поездкой в травматологию, всегда носите с собой средство самообороны. В ситуации, которую мы рассмотрели в данной статье, где мужчина избил хрупкую девушку за отказ знакомиться, эффективен газовый баллончик Lady Black, созданный специально для девушек на летнем отдыхе.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0