Кавказец напал на девушку

В Краснодарском крае в природном заказнике Большой Утриш произошло преступление, связанное с агрессивным поведением кавказцев, которые напали на русскую женщину.

Инцидент произошел перед закрытием тира, где работала пострадавшая русская гражданка. С ее слов, около десяти часов вечера в помещение вошла компания кавказцев, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина напал из-за отказа предоставлять услуги тира. На просьбу посетителя о включении оружия, русская девушка ответила отказом, аргументируя это тем, что боялась, что кавказец будет промахиваться или откроет агрессивную стрельбу по всему помещению.

Видимо, отказ вывел мужчину из себя, и он начал оскорблять работницу. Перед тем, как напасть, агрессивный незадачливый стрелок плюнул женщине в лицо, а после нанес удар винтовкой в область виска. Несмотря на то, что он нанес сотруднице травму головы, кавказец не остановился и продолжил порчу имущества тира.

Инцидент было записано камерой видеонаблюдения, которое запечатлело агрессивного кавказца, который напал на сотрудницу. Стоит также сказать, что в компании находились также русские мужчины, которые просто наблюдали за конфликтом, не пытаясь предотвратить нападение.

После полученных травм, русская пострадавшая была вынуждена обратиться за медицинской помощью, которая требовала наложения швов.

На каждого из нас могут напасть в самый неожиданный момент. Поэтому всегда стоит помнить о способах самообороны. Если бы пострадавшая девушка имела при себе гелевый баллончик Боец, который можно использовать в помещении, то ей бы удалось избежать полученных травм.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0