Семья избила курьера в лифте

Курьера жёстко избила семья в лифте из-за яжематери.

23-летний парень учится в магистратуре одного из самых известных университетов в Санкт-Петербурге и подрабатывает курьером. Но недавно в его жизни произошёл роковой случай, где он встретил типичную мать с детьми, когда его избил её ухажер.

Молодой человек спокойно зашёл внутрь лифта с вроде бы дружелюбной семьей, но девушка потребовала, чтобы парень вышел, так как чуть не задавил её детей своей огромной сумкой. Доставщик отказался выходить из лифта.

Тут со спины на молодого человека налетел 37-летний друг девушки по имени Евгений. Курьер пытался отбиться от него, но в драку вмешалась и его жена, и тоже начала избивать молодого человека. В результате он получил сотрясение мозга, многочисленные травмы и ушибы по всему телу от взбесившейся семьи.

Жаль, что у парня не оказался под рукой гелиевый баллончик «С 360», который как раз предназначен для применения в помещениях. По сравнению с аэрозольными газовыми баллончиками, С-360 можно использовать против конкретного человека, не навредив остальным. Такие средства самообороны способны эффективно действовать под любым углом, даже при повороте на 360 градусов.
газовый баллончик для самообороны в помещении С-360

Четвёртый месяц парень подрабатывающий курьером находится на больничном, но уголовное дело на Евгения так и не завели. Полицейские верят, что нападавший просто защищал свою семью в лифте, поэтому и избил этого парня.

Рекомендуемые товары

Комментарии 1

/ Ответить
Уебок который якобы защищал "семью" просто был уверен в безнаказанности, со мной такое бы не прошло, плевать на уголовку, мне свое здоровье не безразлично , не постеснялся бы никого, нехер прикрыватся детьми , и бабой, это крайне низко.... Если кто встал не стой ноги , это его проблемы, свои проблемы пустьщасунут себе в зад, а не изливают на тех, кто сдачи не может дать......