В Уфе произошло жестокое убийство девушки

Житель Уфы жестоко убил свою девушку за то, что во время секса она откусила ему язык.

Все случилось в гаражном кооперативе "Рассвет", куда житель Уфы летом 2018 года пригласил свою любовницу. После распития спиртных напитков они занялись сексом.

В какой-то момент мужчине пришло в голову опохмелиться, поэтому он резко встал, чтобы одеться и пойти в магазин за очередной дозой спиртного.

Но это не входило в планы девушки. Она набросилась на ухажера с поцелуями. Уфимец принялся отталкивать любовницу, но в этот момент она по-неосторожности лишила его кончика языка и была убита.

Разъяренный любовник, изнывая от боли, схватил первый попавшийся под руку предмет, которым оказался газовый ключ, и начал бить им девушку прямо по голове. Со временем он слегка успокоился и направился домой, бросив свою любовницу в гараже. Он не осознавал, что убил её.

Возможно, если бы она ранее озаботилась о своей безопасности и приобрела газовый баллончик "Шпага" для самообороны, ей удалось бы избежать такого инцидента. Тем более баллончик "Шпага" предназначен для помещений.
баллончик шпага

Еле-еле потерпевшая смогла с помощью смс-сообщения оповестить родственников о своем местоположении. В скором времени к гаражу подъехали ее родные вместе с полицейскими. Но девушку не удалось спасти.

Суд назначил за убийство наказание уфимцу в виде 9-ти лет тюрьмы. Несовершеннолетний ребенок виновника преступления будет воспитываться без отца.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0