Девушка упала с горы во время селфи

Набравшая большую популярность своими селфи в бикини девушка упала с горы в пропасть и замерзла насмерть.

На Тайване при подъёме на гору Юйшань трагически погибла 36-летняя блогерша У Цзиюнь сорвавшись в пропасть. Она стала известна благодаря своим селфи в бикини на пиках и склонах гор.

Девушка упала с огромной высоты около 40 метров в пропасть и выжила, после чего нашла в себе силы и позвонила спасателям по спутниковому телефону. Она сообщила, что не может двигаться самостоятельно. В связи с плохой погодой спасатели не смогли вылететь за пострадавшей на вертолёте . Когда через двое суток группа спасатели все таки добрались до места падения пешком, было уже слишком поздно, женщина скончалась от переохлаждения.

Возможно девушка выжила, если бы заранее приобрела термоодеяло, сохраняющее тепло. При больших размерах одела, в сложенном состоянии его габариты составляет всего 210 х 130 мм, благодаря чему с легкостью умещается в дамксой сумочке.

Она прославилась в сети Facebook, публикуя свои эротические селфи в нижнем белье на склонах и пиках гор рядом с пропастью. И хотя девушка не была профессиональной альпинисткой, за пару лет она совершила более ста подъёмов по разным маршрутам. Это стало её последнее восхождение на гору, где она упала.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0