В городе Саратове была зверски убита женщина

В начале января 2019 года 34-летняя девушка, жительница города Саратова встретилась с мужчиной в октябрьском районе с которым познакомилась в соц. сетях. А спустя неделю была им убита.

В отношении жителя Октябрьского района Саратова, убившего свою малознакомую девушку, возбуждено уголовное дело. Информацию об этом опубликовало СУ СКР.

По версии следствия об убийстве, в начале января задержанный познакомился с жертвой в городе Саратов. Неделю женщина гостила у своего нового знакомого. А 7 января 2019 года сообщила, что у неё есть сожитель и собралась уходить. Мужчине такая новость не понравилась и в порыве гнева он стал избивать свою подругу, нанеся ей более 20 ударов ногами и руками. Также 2 удара молотком в область головы, после чего стал душить женщину бельевой веревкой.

Когда мужчина понял, что девушка мертва, он рассказал о случившемся своей родственнице, а та, в свою очередь, позвонила в октябрьский отдел полиции Саратова и сообщила об убийстве.

Для того чтобы хоть как-то дать отпор таким убийцам, мы настоятельно рекомендуем приобретать газовые баллончики либо электрошокеры для самообороны.
использование куботана

На данный момент мужчина задержан неподалёку от города Саратов в октябрьском районе, свою вину он признал полностью.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0