Толпа школьников избила обидчиков женщины

Самосуд с избиением школьники устроили толпой в Твери в посёлке им. Крупской.

Со слов автора видеозаписи, драка началась с того, что три школотрона Данил Трахтенберг, Артур Трахтенберг и Максим Воеводин 13-14 лет разгуливали по поселку, входящему в черту города Твери, с пневматическим пистолетом.

Они зашли в продуктовый и докапались до девушки, подкалывая её тем, что от нее исходит неприятный запах. Женщина на это отреагировала грубо накричав и стала звонить своим дочерям, чтобы те помогли ей с агрессорами. Дочки пришли с компанией своих тверских друзей (возраст 10-11 лет) и захватили с собой бейсбольные биты для того, чтобы избить толпу обидчиков.

Но дело до драки так и не дошло. Подростки сразу же сказали, что начнут стрелять если те рыпнуться на них. После всего этого они отобрали биты у девчонок и стали избивать их и её мать.

Об этом инциденте в короткие сроки узнали местные футбольные тверские хулиганы. 21 января у них всё же получилось найти этих быдло школьников. Им назначили встречу у заброшенного здания и там же поставили на колени с просьбой извиниться перед девушкой и её дочерьми на камеру. Всё это они записывали на видео.

Ребята извинились.Но футбольных бойцов это не остановило, они накинулись толпой на троих обидчиков женщины и стали сильно избивать их.

Будь хотя бы у одного из них газовый баллончик «Перец 11-А», возможно инцидента удалось бы избежать, т.к. благодаря высокому давлению и большой площади поражения, Перец 11-А остается лидером средств самообороны против нападения толпой.
Перец 11-А

Школьники даже не обратились в больницу и полицию, этих бойцов выдало само видео, которое они же и снимали, когда избивали толпой 3-х ребят.

После публикации к ведомственным проверкам подключилась прокуратура. Об инциденте в ту же минуту доложили губернатору Тверской области Игорю Рудене.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство, совершенное с применением насилия)

Рекомендуемые товары

Комментарии 0