Познакомился с девушкой и ограбил

Ранним утром девушка вышла из клуба, куда пришла развеяться и познакомиться с новыми лицами, и направилась к дому. Однако её спокойное возвращение омрачал тот факт, что за ней следом шел молодой человек, настойчиво пытающийся с ней познакомиться еще в разгар веселья.

Теперь он шел по пятам, уговаривая поехать домой и продолжить общение в более приватной обстановке. Когда девушка отвергла его предложение проводить до дома и предложения познакомиться, молодой человек, находящийся в состоянии сильного опьянения, решил, что ограбить беззащитную особу будет отличной идеей.

Мужчина выхватил из руки сумочку, в которой хранились деньги, карточки и два мобильных телефона. После того, как он ограбил свою возлюбленную, преступник спешно ретировался.

Девушка обратилась в полицию и рассказала, что её ограбили, и сотрудникам удалось найти влюбленного, который уверял, что хотел только познакомиться, а ограбил девушку только из-за алкоголя.

Всегда важно помнить о своей безопасности, особенно если Вы планируете идти домой поздно вечером. Газовый баллончик Lady Black из-за своих миниатюрных размеров поместится даже в самую маленькую сумочку и в экстренном случае поможет своей обладательнице защитить себя.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0