Подростки избили толпой девочку

В Подмосковном городе Озёры четыре школьницы подростка избили свою сверстницу. Причиной такого жестокого поступка стала ревность и неконтролируемая агрессия.

По версии школьниц, потерпевшая девочка состояла в интимной связи с молодым человеком одной из нападавших. Кроме того, избитая жертва якобы распространяла слухи и сплетни об их личной жизни, за что те избили ее толпой.

Расправу над девочкой нападавшие подростки снимали на видео, которые уже распространилось по социальным сетям. На нем видно, как подростки окружают ее толпой и требуют встать на колени и принести извинения. После того, как девушка исполняет требования, одна из подростков наносит ей удар ногой в лицо, затем серию ударов в торс и голову. К ней присоединяются другие школьницы и они продолжают избивать девочку толпой.

Однако стоит сказать, что одна девушка из нападавшей толпы не участвует в драке, а наблюдает со стороны, не пытаясь никак остановить подростков, которые уже сильно избили девочку.

После полуминутной драки, толпа школьниц уходит, оставляя обездвиженную жертву лежать на земле.

Потерпевшая девочка получила сильные повреждения лица, в особенности глаза и скулы. О судьбе подростков, которые ее избили, не сообщается, однако, мы надеемся, что правосудие осуществится.

Мы уверены, что никогда не стоит применять силу, но, если ситуация угрожает Вашему здоровью или даже жизни, - необходимо иметь под рукой средство самообороны. В инциденте, который случился в подмосковных Озёрах, где толпа избила девочку, эффективен газовый баллончик Факел-2.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0