Убийство девушки в Томске и 24,5 года лишения свободы.

Жёсткое убийство девушки с расчленением произошло в Томске. "Томский маньяк" получил срок 24,5 года лишения свободы.

Суд пообещал родным потерпевшей стороны в выплате 2 миллионов рублей со стороны подсудимого. Адвокат подсудимого заявил, что не согласен с судьёй и намерен обжаловать приговор.

Напомним, в конце лета 2017 года в городе Томск, пропала девушка 20-ти лет, Анна (имя изменено). В течение 2-х суток, её искали родные и близкие, а также полицейские с волонтёрами. Спустя несколько дней, обычные прохожие, прогуливались в парке нашли сумку, решив подойти и посмотреть, что в ней лежит. Они увидели расчлененное тело и пропавшей девушки и сразу же сообщили в полицию.

В этот же день полицейский наряд задержал подозреваемого в убийстве Анны, им оказался знакомый убитой девушки 30-летний Юрий (имя так же изменено).

По версии следователей, студентка прогуливающаяся по улицам Томска, увидела симпатичного парня и решила с ним познакомиться, в следствие разговора он её пригласил к себе в квартиру, девушка не долго думая согласилась. А на следующий день, когда Анна не выходила на связь, родные и друзья жертвы обратились в полицию и написали заявление о пропаже дочери.

Возможно, если бы она ранее озаботилась о своей безопасности и приобрела электрошокер для самообороны, ей удалось бы избежать такого инцидента.
Электрошокер против расчленения

Юрий не признаёт свою вину, только частично согласился со следствием. Ранее он был судим в Томске за убийство и два раза отбывал наказание в местах лишения свободы.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0