Перестрелка после ужина в Московском кафе

Сотрудники полиции изучают видеозапись с перестрелкой возле кафе в Москве, изъятую с места преступления, мужчина который вечером 10 января ужинал в одном из кафе был ранен выстрелами из огнестрельного оружия, а затем похищен.

На записи видно, что между потерпевшим и тремя быдло произошла словесная перепалка. После чего началась перестрелка, в мужчину было сделано два выстрела из огнестрельного оружия, а затем преступники насильно погрузили его в машину и скрылись в неизвестном направлении в Москве.

По словам собеседника агенства, с места перестрелки у московского кафе на проспекте Мира были найдены гильзы для боевого пистолета ТТ. Личность пострадавшего до сих пор установить не удалось.

Будь у него газовый баллончик "Факел-2", возможно инцидента удалось бы избежать, т.к. благодаря высокому давлению и большой площади поражения, Факел-2 остается лидером средств самообороны против нападения толпой.
тест баллончика факел 2

По предварительным данным, вечером 10 января недалеко от кафе в Москве на проспекте Мира "Группа из 3-х лиц затеяли перестрелку выстрелив в мужчину, а затем похитили его и скрылись с места преступления в неизвестном направлении.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0