Отзыв о антидоге

На днях купил баллончик антидог Блэк, так как у самого есть собака и часто приходится сталкиваться с неадекватными собачниками или местными маргинальными людьми. Я-то ладно, а вот за девушку переживаю, поскольку её иногда приходится вечером гулять с нашим терьером.

И, как оказалось, я был прав. Вчера звонит любимая и в слезах говорит, что гуляла с терьерчиком и на них напал ротвейлер, который выгуливали, (если можно так сказать) пара выпивающих парней. Я тогда порадовался, что заставлял её носить антидог блэк с собой в кармане куртки.

В общем, запшикала она напавшую псину баллоном блэк, а сама сгребла в охапку нашего перепуганного питомца и попыталась убежать, как тут её подогнали эти два бравых пацана и начали оскорблять и угрожали избить за покалеченного ротвейлера. Моя женщина от греха забрызгала из баллончика блэк и их.

Как мы поняли в конечном итоге, антидог отлично работает и против людей. Боюсь представить, что было бы с моей семьей, коль я не настоял бы на ношении гб. Завтра снова куплю новый баллончик антидога – рекомендую всем для защиты от агрессивных людей.

Комментарии 1

/ Ответить
Если серии антидог, то лучше Факел.