Едва не убила мужа

Супружеская пара на даче близ города Калуга, в то время, как между ними случилась ссора из-за нежеланию мужа убираться на огороде. В порыве гнева женщина взяла нож и нанесла своему мужу два удара в плечо и торс, чем едва не убила его.

После ножевых ранений мужчина самостоятельно добрался до больницы, где получил необходимую помощь. Женщине, которая едва не убила своего мужа, грозит два года лишения свободы.

Мы постоянно призываем контролировать свои эмоции и не применять силу, кроме крайних случаев, угрожающих Вашему здоровью. Храните под рукой газовые и перцовые баллончики, чтобы всегда иметь возможность защитить себя и своих близких. Аэрозольный Контроль УМ имеет широкую линейку объемов и универсален в любой ситуации, не убив, едва лишь обезвредив противника, что даст возможность вызвать полицию и спасти жизнь.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0